суббота, 5 марта 2011 г.

Весна бизнеса


Здравствуйте, друзья мои!

Как складывается для вас начало этой весны и начало марта?
Как вам известно, наше настроение и наше состояние напрямую являются отражением перспектив, мечты, целей, планов, которые у нас есть. И главное- веры, связанной с ними и теми действиями, которые мы предпринимаем каждый день для того, чтобы как можно конкретнее строить в нашем внешнем мире то, что мы себе представляем и строим в мире внутреннем.

Всё всегда создаётся дважды. СНАЧАЛА В НАШЕМ ВНУТРЕННЕМ МИРЕ. ТО ЕСТЬ, ОБРАЗЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРИОРИТЕТНО ПОДДЕРЖИВАЕМ В НАШЕМ РАЗУМЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДНЯ. И потом ИМЕННО ЭТО МЫ И ПРИТЯГИВАЕМ И СОЗДАЁМ НАШИМИ ДЕЙСТВИЯМИ В НАШЕМ ВНЕШНЕМ МИРЕ, это верно, как дважды два четыре.
Богатство в твоей жизни зависит от богатства твоих мыслей, сопровождаемых соответствующими действиями.
Это закон, друзья мои, не сомневайтесь в этом ни секунды. Что делает вас хозяевами вашей судьбы. Факт осознания этого приравнивается к чудесной силе, которая уничтожает большую часть всех твоих сомнений и твоих страхов. Так как всё в твоих руках. А твои руки- самые лучшие из всех.

А теперь один конкретный пункт, из сферы практической работы. Промоушен программы Challenge 90 уже запущен!
Чтобы поднять его на уровень высоких результатов, нужны надёжные точки опоры, мощные, динамичные.
Это как игра в домино.
Достаточно подтолкнуть первые домино, чтобы их движение повлекло за собой движение последующих домино, и даже если таковых тысячи, все окажутся вовлечёнными в движение в одном и том же направлении. Также, как огромная волна (энергетическая или морская) - для того, чтобы она пошла далеко, изначально нужен эпицентр. Чем сильнее эпицентр, тем дальше пойдёт волна. Для того, чтобы первое домино упало, нужно его подтолкнуть.
К примеру, когда 30 или 40 Активных с начала месяца передают свои личные убеждения о Colors Of Life, о своём будущем, своих перспективах и перспективах как для каждого предпринимателя Colors, как и для каждого приглашённого, и всё это - вкладывая всё своё сердце и всю свою решительность, всё это с конкретными и серьёзными аргументами,- тогда это создаёт эпицентр, толчок для первых домино!
Очень быстро эти 30 или 40 Активных передают это движение другим предпринимателям в сети и провоцируют движение, которое быстро создаст 100 Активных с самого начала месяца.
И эти 100 Активных с тем движением, в которое они влились, с энтузиазмом и мотивацией, спровоцируют Активность других предпринимателей, пока что неактивных, и так далее ( адаптируйте эти цифры к размеру вашей сегодняшней сети). И эти 100 Активных с этой энергией и динамикой подпишут гораздо больше новых первых линий! И так как вся эта динамика запущена в первые же дни периода, это позволяет Активным воспользоваться потенциалом практически целого месяца, чтобы подписывать новых людей под этими новым людьми, и так далее!!! :)
Этот эффект домино, этот эффект эпицентра действует во всём, в отношении квалификаций, активности, закона rdv, количества подписаний, в отношении видения и личных убеждений в Сетевом маркетинге, в Colors, веры в себя.... это лидерство в движении, лидерство в действии передаёт свои идеи, свои ценности, свои убеждения, свои цели от человека к человеку.

Я не сравниваю людей с домино. Но я говорю о самом принципе, что энергия в движении притягивает и создаёт результаты, которые ей соответствуют. Когда эмоции, энтузиазм, убеждения, мечты, действия активируются группой людей, объединённо идущих в одном направлении, тогда это будет распространятся, как эпидемия, у неограниченного числа людей. Невозможно остановить позитивную энергию, несущую рост в жизнь людей. Когда это запущено, когда сила этого растёт, это не остановить.

Мощный ЭПИЦЕНТР для запуска ЭФФЕКТА ДОМИНО, для запуска ВОЛНЫ, - он есть в вас всех и в ваших командах с момента нашего фантастического и мощного события в Турции!!! С этим нет проблем, это у вас есть!!! 524 человека, которые прошли через семинар в Турции, приехали туда за обучением, видением, надеждой, и уехали наполненные убеждениями, уверенностью и мечтами! Все уехали с гораздо более высоким и мощным представлением о компании и о своём будущем, глубоко отпечатавшимся в их голове и их сердце.

Пусть пребывание в Amara Dolce Vita заставит вас и ваших людей мечать, но не оставаясь в прошлом, не оставаясь в том периоде с 12 по 19 февраля 2011 года. Пусть оно заставить всех мечтать, чтобы действовать СЕЙЧАС с непоколебимой энергией, чтобы построить себе будущее мечты, навеянное этим путешествием!!!

Активизируйте ваши сети и погружайтесь с головой в промоушен Challenge 90 и первой конференции для всей компании с соучредителем Colors Of Life, Эриком Клером!!!

С Любовью,

Серж